PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke am Bauhaus:
- Abholbereit ab 07:45 Uhr
- allesgut Apotheke im BWS-Center:
- Abholbereit ab 08:15 Uhr
- allesgut Apotheke im Burgforum:
- Abholbereit ab 08:15 Uhr
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Ihr Preis:¹
- 2,95 €¹
- UVP:³
- 3,70 €³
- Sie sparen:
- 0,75 € (20,3%)
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
- Apotheke am Bauhaus:
- Abholbereit ab 07:45 Uhr
- allesgut Apotheke im BWS-Center:
- Abholbereit ab 08:15 Uhr
- allesgut Apotheke im Burgforum:
- Abholbereit ab 08:15 Uhr
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
-20,3%Rabatt
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!